Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Изделия из бетона, тротуарная плитка

Ровные тротуары и дорожки на кладбище украсят любой участок или общественное место. Бетонные изделия закупают как предприниматели для оформления приусадебных территорий, так и организации.

Бетонная плитка и брусчатка - не одинаковые изделия, которые значительно отличаются. При оформлении участка стоит знать подробности материала, технологии изготовления. Оба изделия уладываются вручную или с помощью оборудования.Тротуарная бетонная плитка
Бетонная тротуарная брусчатка отличается от бетонной плитки формой. Брусчатка имеют высоту сравнимую с шириной и длиной, а также может превышать эти показатели. Данные габариты делает брусчатку очень прочной и надежной, благодаря чему она может переносить большие нагрузки и воздействия. Брусчатку активно используют для оформления различных площадей, где наблюдается большое количество народа, но можно выбрать ее и для работ на собственном участке - тогда долго не придется думать о повторном ремонте.
Брусчатка добавит привлекательность ландшафту, подчеркивая его красоту и дополняя стиль ландшафтного дизайна. Большое количество исполнений, с брусчаткой возможности для декорирования гораздо шире, чем с плиткой.

При монтаже брусчатки чаще используют ручную работу из-за особенностей этого материала, а бетонную плитку кладут с помощью машины. Укладка плитки из бетона производится быстрее, за счет использования оборудования. Демонтаж уложенной брусчатки сложно и затруднительно, поскольку кладется она на постоянное и долгое использование, а если понадобится убрать плитку, то это можно будет сделать гораздо проще и даже затем вернуть ее на место без особых проблем.

Брусчатка имеет множество преимуществ, плитка имеет свои отличительные особенности, которые и являются причиной спроса на такие изделия. Небольшая цена плитки имеет из-за менее затратного и трудоемкого процесса. При этом плитка производятся при помощи современных технологий, и получаются достаточно качественная. При производстве применяется метод вибролитья, используя бетонную смесь. Смесь заливается в форму, где при помощи специального оборудования подвергается вибрации, удаляя пузырьки и заполняя пустоты в растворе. Бетонные изделия получаются плотными и прочными. Как и все предметы, сделанные из бетона, они обладают устойчивостью к воздействию влаги, низких температур и являются долговечными.

Изделия из бетона, плитка  Бетонная плитка может использоваться долгое время, почти как у брусчатки, но уровень допустимой нагрузки меньше. Способов укладки плитки из бетона не слишком много, так как она имеет простую геометрическую форму.

Заказывайте бетонные изделия и Вы получите отменный результат! Звоните по телефону: (097) 398-80-89, (067) 782-45-80, (050) 203-18-44.

Разработка сайта - SEO-City.org