Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Детский памятник

Все мы смертны, как взрослые так и дети. Рождение и смерть всегда сопровождают друг друга. Мы стремимся сохранить жизнь наших близких, но только Богу под силу подарить или забрать жизнь.Детский памятник на могилу
Смерть ребенка – это горе, всю боль которого невозможно передать словами. Тяжесть утраты настолько сильна, что порой просто нет сил двигаться дальше. И понятно желание родителей увековечить память о своем ребенке.

Компания "Ракитянский" может помочь родителям и близким увековечить память о ребенке. Компания предлагаем декорировать могилу изображениями и статуэтками ангелов, которые сопровождают маленьких в рай. Памятники для детей изготавливаются из материалов, используемых для могил. Это – скульптуры, выполненные в мраморе или граните. Мрамор – благородный камень, особенностью является безупречный белый цвет и какое-то завораживающее свечение изнутри. Поэтому статуэтки скорбящих ангелов, выполненные в мраморе, смотрятся исключительно мило и трогательно.

Православное верование наряду со скульптурами херувимов создало традиции изготовления памятников с изображением крыльев или сердец. гранитный памятник на детскую могилуМатеринское сердце переполнено болью и зачастую эти чувства выражает надгробие на детской могиле, изображающее скорбящую мать - один из вариантов оформления могилы ребенка.
Памятники для детей могут отличаться по форме и воплощению, отражая любимую игрушку, предмет или просто общую символику. Украшение и оформление надгробия зависит от возраста. Памятник для ребенка младшего возраста часто украшается его фотографией в облаках или в окружении любимых игрушек. Надгробия для детей старшего возраста содержат более взрослое оформление: сердце, цветы, кресты и так далее.

Наши специалисты помогут Вам создать совершенно уникальный, эмоциональный и выразительный гранитный памятник. Понимая, насколько это важно для Вас, цена на наши детские памятники будет действительно соответствовать форме и содержанию, оставаясь при этом одной из самых низких на рынке ритуальных услуг.

Разработка сайта - SEO-City.org