Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Можно ли менять памятник?

Люди часто задаются вопросом, можно ли менять памятник на могиле? Причины, желания заменить надгробие могут быть различны. С религиозной точки зрения противоречий нет. Единственное, чему рекомендуют придерживаться представители православия и ислама – это хоронить родственников на кладбищах, соответствующих их вере.

Религия отрицает приметы, поэтому желание совершить демонтаж стелы, не стоит переживать о негативных последствиях. Усопшие напротив, оценили бы внимание к их месту захоронения, наведение порядка на могильном участке. Если выбранная вами ритуальная мастерская профессионально выполняет работу, то памятники могут прослужить не только десятилетия, но и века.

Невезение или желание сэкономить, сталкивает клиентов с недобросовестными исполнителями, которые некачественно выполняют работу по установке: производя слабый фундамент, плохо фиксируя каркас и т.д. В таком случае памятник падает или наклоняется, и требуется его демонтаж, а впоследствии: установка нового изделия, либо имеющегося, если оно не повреждено. Наличие небольших трещин – также показатель непригодности для применения. Необходимо пройти реконструкцию в мастерской. В противном случае, нет гарантий, что вскоре вам не придется снова производить демонтаж памятника.
Одна из ошибок некоторых покупателей надгробий – самостоятельный монтаж. Не обладая должными навыками и опытом, не всем удается удачно произвести все работы по монтажу дорогостоящих надгробий. Клиентам приходится искать варианты, можно ли поменять памятник на могиле быстрее и дешевле, но на это также требуется время и дополнительные затраты. В итоге расходы на все работы могут существенно превысить установку изделия профессионалами из мастерской в период первого монтажа.

Разработка сайта - SEO-City.org