Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Надгробие арка

Надгробие арка - вид ритуального товара, который в совокупности с другими элементами составляет мемориальный комплекс. Компания "Ракитянский" предлагает изготовление надгробий из лучших материалов любой формы.

Изготовление памятника арка осуществляется из натурального гранита, бетона и полимергранита. Изделие из поллимергранита имеет преимущество – низкая стоимость. Памятник с аркой на могилу из гранита – наилучший вариант. Гранит представлен множеством видов, обладающих уникальным цветом. Он прочен, устойчив к внешнему воздействию, долговечен. Надгробие арка из полимергранита отличается оттенками. В целом, это очень прочный материал, лишь немного уступающий граниту по показателям качества.

Памятник арка – это не только форма и включает различные вариации. Стела арка – это полукруглые мемориальная плита. Стела является отображением этой формы. Могут присутствовать резные элементы, но довольно часто используют лаконичный вариант, который можно оформить дополнительно.
Памятник с аркой может иметь два элемента – стела и арка. Арка может быть простой или фигурной, монолитной или состоящей из нескольких элементов. Наши специалисты помогут выбрать Вам лучший вариант или изготовят индивидуальный проект по Вашему рисунку или чертежу.
Оформить можно красивым и недорогим способом - гравировкой. Портрет, надписи, символы и обратную сторону стелы, все можно выполнить  с помощью гарвировки. Есть вариант оформления надписи ФИО оформить накладными буквами.

Арка на памятник, изготовленная в нашей компании иммеет высокое качество и демократичную цену. Компания "Ракитянский" предлагаем услуги по установке памятников и элементов комплекса, реставрации старых надгробий, демонтаж. Также компания изготавливает изделия из бетона для благоустройства могилы.

Узнать памятник арка, звоните сейчас: (097) 398-80-89, (067) 782-45-80, (050) 203-18-44.

Разработка сайта - SEO-City.org