Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Памятник для мамы

Связь между мамой и ребенком – самая прочная, она появляется до рождения и не прерывается никогда. Любящая мама никогда не умирает. Чтобы хотя бы символически выразить любовь и благодарность, скорбящие устанавливают красивые памятники матерям.

Гранит передаст многое, если он аккуратно обработан и удачно оформлен. Компания "Ракитянский" производит типовые и оригинальные по индидуальному проекту памятники. Мы используем сырье от основных производителей и современное технологическое оборудование, поэтому ручаемся за качество изделий.памятник для мамы

Для женщин подбираются округлые, плавные, изящные формы стел. Их можно дополнить гравировкой ФИО, виньеткой, эпитафией и любым скульптурным или простым декором. Короткая надгробная надпись и небольшая символика бывают выразительнее сложной композиции.

Производить монтаж надгробия маме на кладбище нужно лишь спустя продолжительное время, чтобы он не наклонился из-за покосившегося грунта. Важно также хорошо вписаться в окружающий фон.

Гранитный памятник в уходе не требует больших затрат и времени (чит. статью).

Заказать индивидуальный памятник матери, желательно продумать проект, чтобы он подходил ее характеру, жизненному пути, достижениям и увлечениям. Учитывайте отведенную под захоронение площадь, возможность установки ограды, лавочек, вазонов, небольших скульптур или целой композиции.

Формы и цвета возможны разные. В одном памятнике допустимо сочетание двух и более материалов. Надгробные памятникидля мамы часто делают в форме сердца, половинки которого отличаются. Создания памятника проходит с одобрения заказчика. Наши специалисты ответственно и аккуратно выполняют каждый этап работ от создания до монтажа.

Обращайтесь по телефону: +380 (97) 398-80-89, +380 (67) 782-45-80, +380 (050) 203-18-44, мы всегда Вам поможем в вашем горе.

Разработка сайта - SEO-City.org