Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Памятники из бетона

Во все времена особой популярностью и ценностью пользовались мраморные или гранитные плиты и надгробия. Отличной альтернативой дорогостоящим мраморным и гранитным памятникам стали памятники из бетона. Стоят они на порядок дешевле, выглядят достаточно презентабельно. памятники из бетона
Преимуществ у памятников, сделанных из бетона, множество. Самое значимое из них – это, конечно же, доступная стоимость. Кроме того, бетонные изделия не требуют какого-то особенного ухода. Их легко сделать, не возникает трудностей в монтаже. Простоит бетонный памятник на могиле не один десяток лет.

Когда речь заходит о надгробных ритуальных памятниках из бетона, одного из многих видов искусственного камня, то, прежде всего, имеются ввиду надгробные памятники из мраморной или гранитной крошки. Технологически это и есть бетон, который, к тому же, армируется стальной арматурой для придания памятнику особой прочности.
Фибробетон. Отличается от обычного бетона тем, что в бетон, основным наполнителем которого является мраморная или гранитная крошка различных цветов, также вводится в количестве 3%-4% процентов фибра - тончайшие нити из стекла или стали. Фибра пронизывает бетон во всех направлениях и придает ему невиданную механическкууупить памятники из бетонаую прочность, износостойкость и долговечность. По важнейшему показателю, как стойкость к замораживанию и размораживанию, фибробетон практически ничем не отличается от гранита.
Фибробетон практически вечный материал, как и гранит. Изготовление памятников из фибробетона дело несколько более сложное, нежели их изготовление из обычного бетона, но дающее куда более впечатляющие результаты в области достижения прочности, износостойкости и долговечности. По этим важным качествам памятники из бетона даже превосходят некоторые породы гранита и мрамора. Зато по своей красоте и архитектурно-художественным достоинствам они ни в чем им не уступают.

В нашей компании Вы можете купить памятник из бетона по самой привлекательной цене в Сумской области. Памятники из бетона не только отличаются своей красотой, но и просто потрясающей долговечностью. Они способны очень долго сохранять свой первоначальный внешний вид, ведь фибробетону не страшна не только обычная вода, но и морозы, этот материал не выгорает на солнце и не подвержен никакой эрозии.
Памятник на могилу из бетона нового поколения - фибробетона, гарантированно простоит не одну сотню лет по той причине, что ничего более долговечного уже нет и быть не может.

Разработка сайта - SEO-City.org