Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

На что стоит обратить внимание при заказе памятника?

На что стоит обратить внимание при заказе памятника? Вам необходимо определиться с тем, какое именно надгробье Вы хотели видеть на могиле усопшего. В нашем салоне и на сайте Вы сможете найти тот вариант надгробия, который вам понравится.
Если Вы заказываете типовое надгробье, то процесс изготовления будет не долгим, как у эксклюзивного, но внешний вид при этом не будет отличаться от остальных. Стандартное надгробие соответствует определенным стандартам, хотя можно и его сделать уникальным, благодаря дополнительным декоративным элементам. Стандартная надгробная плита обойдется вам значительно дешевле. Существуют специальные заготовки, которые обрабатываются в кратчайшие сроки, они в считанные дни шлифуются, затачиваются и подготавливаются к установке. Благодаря доступной цене и скорости изготовления типовые надгробия очень популярны среди людей.

Если Вы захотите внести изменения в дизайн памятника, специалисты компании "Ракитянский" помогут в этом. Нужно всего лишь записать все свои замечания и пожелания, и передать их нашему дизайнеру. Мастер выполнит эскиз памятника и если вас все устроивает, то Вы сможете внести предоплату, после чего наши специалисты приступят к выполнению заказа.
Вы можете предоставить собственный вариант эскиза памятника при указанных размерах, чтобы наши мастера смогли изготовить по вашему чертежу именно то надгробие, которое Вы хотите получить. Но вы должны знать, что создание эксклюзивных надгробий несет за собой увеличенную стоимость, чем у стандартного надгробия и потребуется больше времени для его изготовления.

Определившись с дизайном надгробия, Вы должны определиться из какого материала памятник будет изготовлен. Какой материал выбрать, читайте в предыдущих статьях.
Вам необходимо заранее оговорить с мастером все моменты, связанные с расположением надписей, изображения, дат, эпитафии. Перед оформлением заказа посоветуйтесь с родственниками и друзьями усопшего, чтобы все остались довольны выбранным надгробьем. После оформления договора начнется процесс изготовления надгробия. В каждый изготовленный памятник наши мастера стараются вложить душу и сделать все, чтобы получить настоящее произведение искусства. Компания "Ракитянский" старается выполнить любой заказ быстро, качественно и по доступной цене.

Разработка сайта - SEO-City.org