Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Фото на памятник

В жизни каждого наступает момент, когда необходимо обращаться к услугам компании, занимающейся изготовлением памятников с нанесением изображений на стелу.фотокерамика на памятник

Реалистичное изображение, это память на долгие годы и дань уважения к человеку, его поступкам в течение всей его жизни.

Фото на стелу наносится способами:

  • Фотокерамический овал - такой материал как металлокерамика служит долго и позволяет создать хорошее изображение.
    Заказать можно здесь.
  • Портрет на на плите - имеет свои преимущества, изображение становится как бы одним целым c самим памятником.
  • Портрет на керамограните - хорошо зарекомендовавшие себя при проведении подобного рода работ. Они долговечны и хорошо переносят погодные условия.

Работа для специаллистов своего дела, нанести фото на памятник сможгут только они, так как, необходим большой практический опыт, и, конечно, любовь к своей работе. Процесс подразумевает наличие художественного стиля и бережное отношение к материалу, на который наносится изображение.
Вам необходимо принести фотографию на памятник в офис комании и обговорить детали работы. Наши сотрудники готовы сделать для вас эту Портрет на стелуработу в соответствии с имеющимися пожеланиями, а так же предложить различные варианты ее выполнения. Это относится как к материалам, которые будут использоваться при работе, так и к художественному исполнению самого заказа. Дополнительно можно обговорить сроки его выполнения.

Какой из способов нанесения изображения выбрать, решается при предварительном обсуждении предполагаемых работ. Но перед началом работ по переносу фотоизображения на памятник предстоит большая подготовительная работа. Фотография обрабатывается в компьютере на предмет ретуширования различных дефектов. Это могут быть царапины, неровности в изображении, заломы и т.д. Все это редактируется дизайнерами с помощью специальных графических программ и, в результате, в руки к мастеру попадает хорошо подготовленное изображение.

Разработка сайта - SEO-City.org