Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Вертикальный памятник

Любой из нас может потерять близкого человека, но он навсегда останется в нашем сердце. Для того чтобы увековечить память об усопшем мы предлагаем нашим клиентам вертикальные памятники. В обиходе их чаще называют обелиск или стела. По своему звучанию эти слова олицетворяют красоту и устойчивость времени. Долгие века памятник-обелиск будет твердо стоять на земле, напоминая живым о человеке, которого уже не вернуть.

Древвертикальный гранитный памятникние люди называли словом обелиск памятники, имевшие вид сужающегося к вершине столба и предназначавшиеся для увековечения памятных событий. Схожая с ним стела – памятник, имевший вид плиты – появились еще раньше. Первые из них датированы XVI веком до Новой эры. Данные древними названия оказались настолько удачными, что сохранились до наших времен.

В качестве материала, из которого изготавливаются вертикальные памятники, служит гранит. Структура камня дает возможность нарезать из этого материала практически любые формы, поэтому вертикальные памятники из гранита – это не просто прямоугольные плиты, а настоящие произведения искусства. Поскольку компания "Ракитянский" использует в работе только качественное сырье, Вам гарантирован не только богатый выбор цветов и форм, но и длительный срок службы наших изделий.вертикальный памятник

Даже после ммногих лет пребывания под открытым небом, гранитные памятники не потеряют своего первоначального облика и способности противостоять окружающей среде. Качественный гранит, который мы используем в работе, практически не поглощает влагу. Это свойство позволяет изделиям не накапливать воду и не давать трещин зимой в сильные морозы. Памятник стела, изготовленный из натурального гранита, непривередлив в уходе, он слабо подвержен загрязнению, поэтому даже без постоянного внимания он будет долго сохранять приятный внешний вид. Поэтому, заказав вертикальный памятник на могилу по тел. 097-398-80-89; 067-782-45-80; 050-203-18-44; (05453) 5-22-38, вы проявите глубокое и особое уважение и почтение близкому вам человеку.

Мы ценим каждого нашего клиента, поэтому предлагаем Вам высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход и доступные цены.

Разработка сайта - SEO-City.org