Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Изготовление мемориалов

Наша компания занимается изготовлением и доставкой эксклюзивных мемориалов из гранита по Украине.

Мемориал из гранита (см. здесь: /category/pamyatniki-na-dvoih/) еще в древности символизировало знак почтения и уважения к знатным персонам. В настоящее время такие сооружения не являются редкостью, и увидеть их можно на кладбищах нашей страны.мемориал из гранита от компаниии

Мемориал это сооружение из естественного камня, сочетающие в себе несколько звеньев: обелиск, ограда, вазы. По запросу клиента цоколь внутри ограды может быть выложен плиткой.

Если говорить о сроках выполнения гранитного мемориала, наша компания выполняет заказ в максимально быстрые сроки. Все зависит от сложности самого заказа и пожеланий клиента. Наши специалисты занимаются проектированием дизайна мемориалов и их оформлением. Если вы не можете определиться с выбором гранитного мемориала, позвоните нам по телефонам: (097) 398-80-89, (067) 782-45-80, (050) 203-18-44 и менеджер проконсультирует вас по всем вопросам, даст рекомендации и советы.
Наша компания выполняет весь комплекс работ, начиная с проектирования мемориала, его изготовления, доставки и установки.

Изготовление элитных гранитных мемориалов, памятников и надгробий является нашей основной работой. Все изделия выполнены из качественного материала. При производстве мемориалов, памятников, стел мы применяем только качественное оборудование. Применения разнообразных способов шлифования камня позвгранитный памятник от компаниии оляет нам добиться превосходных результатов и качества изделий.

Графические изображения на граните или мраморе наносятся лазерным оборудованием. Наша компания выделяется необычными заключениями и неординарными мыслями. Наши мастера имеют солидный опыт работы в сфере изготовления гранитных мемориалов, стел, памятников. Различные формы и размеры изделий отличаются друг от друга и тем самым привлекают внимание покупателей. Доставку памятников, мемориалов и стел мы осуществляем по всей Украине по предпочтению заказчика.

Компания «Ракитянский» применяет современное оборудование и способы изготовления мемориала из гранита и тем самым улучшает качество своих работ.

Заказывая памятник у нас, Вы получаете:

1. Качество;

2. Гарантию;

3. Демократическую цену;

4. Вежливость сотрудников;

5. Доставку;

6. Оперативность.

Разработка сайта - SEO-City.org