Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Горизонтальный памятник на двоих

 Ритуальные изделия в первую очередь устанавливают для того, чтобы увековечить память о близком человеке. Компания "Ракитянский" создает мемориалы, которые не только красивы, но и надежны. Кроме того многие клиенты обращают свое внимание на горизонтальные памятники из гранита.

 Горизонтальные надгробные плиты покупаются для того, чтобы украсить семейные захоронения на несколько человек или когда такой памятник заказывают для одной могилы. Горизонтальный памятник на двоих будет лучшим решением для того, чтобы увековечить память семейной пары.купить горизонтальный памятник на двоих

Как правило, горизонтальные гранитные памятники требуют и определенных декоративных аксессуаров или мероприятий, направленных на облагораживание территории, примером может быть - горизонтальный памятник с крестом. Также можно отнести озеленение, которое позволит правильно оформить место погребения. Но в случае с горизонтальными памятниками может потребоваться профессиональный подход людей, специально обучавшихся по данному профилю.

 Если озеленение – не тот вариант, который вам нужен, то можно украсить захоронение с помощью специального декоративного щебня, который придаст красок этому уголку скорби и памяти, неизменно облегчая боль и оставляя только приятные воспоминания об усопшем.

В полный комплект такого памятника входит непосредственно само стела, тумба, цветник. Каждый из этих элементов достаточно разнообразен, а если еще совместить с дополнительными аксессуарами, как, например, плитки, вазы, цоколя, то в результате можно создать потрясающую по своей красоте композицию. Любые из приведенных элементов, а так же декоративный цветной щебень или озеленение помогут сделать картину законченной и яркой, отражая личность усопших в полной мере.

Главный критерий выбора изделия – цена. Надгробия цена имеют разные модели, дизайн, сложности процесса изготовления. Под заказ работа мастера будет стоить, конечно, дороже, чем классические варианты, оформленные в традиционном стиле. Но при этом один горизонтальный монумент обойдется в разы дешевле, чем отдельные памятники на каждое место захоронения. Да и смотреться будет единое сооружение более красиво. Мы также наладили  поставку лучших материалов, что гарантирует отличное качество любого изделия в г. Кролевец, Сумской области по самым демократичным ценам. Образцы горизонтальных памятников представлены на нашем сайте, кроме того мы изготавливаем горизонтальные надгробия по индивидуальному заказу.

Детали оформления комплекса, как и его конечная цена, оговариваются индивидуально, звоните (097) 398-80-89.

Разработка сайта - SEO-City.org