Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Памятник маме

 Связь между мамой и ребенком – самая прочная, появляется еще до рождения и не прерывается никогда. Когда мы болеем, мама нас лечит, даже если самой нездоровится. Каждый праздник они творят чудеса на кухне, а в будни заботятся о мелочах нашего быта.
Любящая мать никогда не умирает. Она продолжает жить в памяти и влиять на принимаемые детьми решения. Иногда в тяжелой ситуации люди задумываются, как бы поступила мама. После смерти мамы, чтобы символически выразить любовь и благодарность, скорбящие устанавливают красивые памятники мамам.

 Застывший камень передает многое, если он аккуратно обработан и удачно декорирован. Компания производит типовые и оригинальные изделия. Используем собственные производственные мощности и оборудование, поэтому ручаемся за качество.

 Для женщин подбираются округлые, плавные, изящные формы. Компания представляет много интересных вариантов. Их можно дополнить гравировкой, виньеткой, эпитафией и любым декором. Короткая надгробная надпись и небольшая символика бывают выразительнее сложной композиции. Главное, подобрать их от души.
Ставить памятник маме на кладбище нужно лишь спустя продолжительное время, чтобы он не наклонился из-за покосившегося грунта. Важно также хорошо вписаться в окружающий фон.

 Заказывая гранитный памятник на могилу маме, желательно продумать весь проект, чтобы он подходил ее характеру, жизненному пути, достижениям и увлечениям. Учитывайте отведенную под площадь, возможность установки ограды, лавочек, вазонов, небольших скульптур или целой композиции.

При изготовлении памятника, как формы, так и цвета возможны разные. В одном памятнике допустимо сочетание двух и более материалов. Надгробные памятники маме часто делают в форме сердца, половинки которого отличаются.

 Процесс создания памятника проходит с одобрения заказчика. Заказчику нужно выбрать понравившийся памятник из каталога или составить эскиз в случае заказа эксклюзивных памятников, лично встретившись с менеджером. Наши сотрудники ответственно и аккуратно выполняют каждый этап работ.

Памятник маме может быть:

  • классический;
  • в виде креста;
  • фигурный;
  • мемориальный;
  • скульптурный

Мемориальный комплекс – настоящий мавзолей в память усопшей. Включает в себя множество элементов, среди которых кованая оградка, скульптуры, надгробная плита и прочее.
Крест – одно из самых популярных декоративных решений, отличающееся разнообразием форм, возможностей.
Фигурные и скульптурные изделия – это результат проектов по индивидуальным заказам, когда заказчик выступает в качестве главного дизайнера.
Классические надгробия имеют стандартную форму стелы – прямоугольную, чаще всего выполняются из черного гранита.

Разработка сайта - SEO-City.org