Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Гранитный памятник с ангелом

 Гранитный памятник с ангелом – надгробие с высокой художественной ценностью. В христианстве, исламе и иудаизме ангелы являются божественными посланниками. Ангелы оберегают праведных людей и даруют спасение их душам. Памятники на могилу с ангелом глубоко символичны. Посланцы небес призваны защищать усопших в загробном мире. Скульптурные произведения делают атмосферу кладбища более умиротворенной.

Если Вы хотите установить памятник с ангелом и узнать цену заоните по телефонам: (097) 398-80-89, (067) 782-45-80, (050) 203-18-44.

 Обратите внимание, что не каждое крылатое существо – ангел. Полностью положительным является Амур – божество любви, обычно в виде мальчика с крыльями. Скульптуру крылатого малыша можно установить на двойной памятник молодых супругов или юных влюбленных.гранитный памятник с ангелом
Благородно-изящная красота мраморных изваяний сочетается с холодной твердостью гранита. Причин несколько: на мраморе нельзя гравировать, а светлые надписи и декор на темном фоне воспринимаются лучше, чем темные на светлом.

 В памятниках на могилу обычно выполняется из гранита, а скульптуру выполняют из мармора, потому что он лучше поддается обработке. Если вы уже имеете фото или эскиз свяжитесь с менеджерами компании. Они разъяснят все детали и вместе с вами составят макет надгробия.

Популярен памятник с белой мраморной скульптурой ангела и гранитной стелой в форме сердца. Создают надгробия с черным, красным и серым гранитом. Маленького херувимчика обычно устанавливают на детскую могилу. Ангел может быть юношей или молодой женщиной. Все зависит от личных предпочтений и смысла, который он выразит.

Создаются надгробия в форме ангельских крыльев, посреди которых размещается гранитная табличка для гравировки. Иногда изображение небесного покровителя именно гравируют. Ангелом изображается и сам усопший – как символ вознесения, обретения вечной жизни.

Мастера выполняют проекты любой сложности. Когда требуется целый комплекс, лучше сразу обдумать все нюансы. Отводимая под захоронение площадь ограничена – поспешное выполнение одного этапа работ иногда мешает следующему. Поэтому лучше, когда все выполняет одна фирма.

Компания "Ракитянский" гарантирует качественную и своевременную реализацию проекта.

Разработка сайта - SEO-City.org