Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Памятники на двоих

Памятники на двоих распространены больше других, они рассчитаны одновременно на двух усопших, чаще, на мужа и жену. Горизонтальные памятники могут быть выполнены в виде общего элемента или в виде двух отдельных плит, между которыми делается фигурная вставка или крест. Чаще данные изделия заказывают на семейные могилы.

Востребованным материалом для них является гранит, который славится своими прочностными характеристиками, практичностью и внешним величием. Двойные памятники выполняются в любой расцветке, начиная от черного и заканчивая светло-зеленым и белым. Изделие ставятся на века. Летом памятник выдержит лучи палящего солнца, зимой – лютые морозы.

Памятник из гранита не притягивает грязь, благодаря чему он долгое время сохраняет первоначальный облик. Ухаживать за изделием не сложно, достаточно время от времени протирать его от пыли. Горизонтальные памятники из гранита не боятся моющих средств, им не страшны разводы и плесень. Большую поверхность стелы, позволяет выполнить рисунок или портрет без ограничений, надписи – читабельно и выразительно. Клиент может запечатлеть на таком памятнике во всех словах и образах память и боль по утрате близких людей. памятник на двоих из гранита

На семейный памятник цена незначительно превосходит стоимость одиночных памятников. Поэтому клиенты приобретают для одиночных захоронений двойные памятники в Кролевце, в компании "Ракитянский". Выбор обеспечивает более гибкие возможности по размещению на изделии портрета или медальона, надписей, а также декоративных элементов. Большая площадь лицевой и обратной поверхностей позволяют, разместить портрет увеличенного размера и дополнительно украсить его накладными бронзовыми аксессуарами.

Клиентам необходимо знать, что купить памятник на двоих и установить его можно заранее, когда жив один из супругов. Когда придет время, компания обеспечит решение всех вопросов по добавлению портрета и надписи. Менеджеры компании проинформируют клиента о всех технических аспектах данного вопроса.

Двойные памятники из гранита впечатляют постоянством и единством вечности и несокрушимости. Компания предлагает высокое качество памятников, быстрое изготовление, профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, который закажет двойной памятник своим близким в компании "Ракитянский".

Разработка сайта - SEO-City.org