Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Памятники арка из гранита

Компания "Ракитянский" предлагает широкий ассортимент мемориальных памятников. Часто  заказывают памятники арки на могилу. Для работы используют только лучшие материалы, а эскизы могут быть разнообразные. Компания готова выполнять работу даже по личным проектам заказчиков. Мастера компании умело сочетают разные компоненты для надежности и долговечности надгробия и одновременно сделать ритуальное изделие благородно красивым по доступным ценам. Установка в городах Кролевец, Сумы и Сумской области.

Часто для создания памятника в форме арки используют два цвета материала. Первый – это черный, а второй – красный. С этими компонентами легко работать, они позволяют придавать мемориалу разные формы. От подобной компоновки качество готового изделия будет достаточно высоким, и даже позволит сэкономить, это оптимальный вариант. Гранит имеет разную цветовую палитру и ему можно придавать любые внешние формы. К достоинствам можно отнести: прочность, долговечность, устойчивость к негативным внешним факторам.

Изучая виды памятника арки из натурального гранита, можно увидеть, что арка-дуга на надгробии – это элемент, который может быть разных форм и моделей. В основном, это изделия полукруглой формы. Стела всегда изготавливается под арку, являяесь ее отображением. На стеле можно добавить дополнительные элементы в виде резных изделий. Над созданием памятников трудятся лучшие дизайнеры компании. Арочные памятники состоят из двух частей: арки и стелы. Арки могут быть самые разнообразные: простые, рельефные, объемные, монолитные, с наличием нескольких составляющих.

Компания "Ракитянский" предлагает изготовление памятников арок гранитных по индивидуальному проекту. Материалы во время создания могут быть самые разнообразные и по желанию заказчика. Также компания занимается оформлением надгробий под ключ. Вначале обсуждаются все нюансы с заказчиком, проверяем точность надписей, выбир типа нанесения и только потом выполняем работу. Что касается фото или картинки, то здесь мастера всегда подходят творчески. Они помогут выбрать самый оптимальный вариант нанесения (на граните, на керамике, на стекле) и подобрать образец портрета умершего. В качестве украшений дизайнеры компании предлагают: накладки из бронзы и акрила в форме креста, цветов, рамок, букв и так далее.

Компания "Ракитянский" имеет:

  • Новейшее техническое оборудование;
  • Собственный производственный цех;
  • Специалистов высокого класса;
  • Выездные бригады;
  • Прямую поставку сырья с карьеров.

Каждый клиент для нас важен, то у компании можно приобрести памятник арку недорого,  форма оплаты может быть любая: рассрочка оплаты, акционные предложения. Специалисты компании выполняют установку новых памятников, демонтаж и утилизацию старых изделий, а также готовы полностью благоустроить место на кладбище.
Для того, чтобы купить памятник арку из гранита, необходимо просто позвонить нам по телефонам: 097) 398-80-89, (067) 782-45-80, (050) 203-18-44 и оформить заказ.

Разработка сайта - SEO-City.org