Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Как выбрать надгробный памятник "Сердце"?

Эксклюзивный памятник на могилу близкого человека в виде "Сердце" предлагает изготовить компания "Ракитянский".
Часто клиенты заказывают данный памятник для любимого человека, ребенка или пар. Для могилы на двоих можно сделать "сердце" из двух половинок.

Специалисты компании: ответят на Ваши вопросы; съездят на кладбище, изучат место участка и сделают замеры; посоветуютвыбрать камень для изготовления; подготовят эскиз с учетом ваших пожеланий; разработают макет памятника и внесут правки.

Какие элементы можно добавить на сердце:

  • крест, свечу, открытую книгу, цветок, птицу, дерево по центру или с боку изделия;
  • эпитафию, имена и другие надписи способом гравировки или бронзовые накладные буквы;
  • скульптуру ангела, Девы Марии, руки или крылья, которые держат и обнимают сердце.

Советуем заказать памятник в виде сердца из гранита. Камень легко обрабатывается и создают из него оригинальные художественные формы. Срок службы данного изделия десятилетия. Также изготавливаем монументы из мрамора.

Каждое созданное надгробия "Сердце" уникально по композиции, но все они объединены общим смыслом. Ключевой элемент - сердце, символ вечной любви и глубокой скорби по усопшему. Памятники в виде сердца на могилу рекомендуются для самых близких людей – родителей, супругов, безвременно ушедших детей.
Памятник в виде сердца с ангелом достойно увековечит память рано умерших детей, молодых сыновей и дочерей, а также взрослых людей. Уникальная композиция говорит о преждевременной смерти близкого человека и безмерном горе родственников. Ангел - заступник, вселяет надежду, что душа покойного обретет покой и убежище на небесах.
Памятник "Сердце с лебедем" – символ скорби по любимому человеку и чистота его души. Композиция подойдет для оформления места захоронения одного из супругов или ребенка.
Надгробие "Разбитое сердце" – изящная стела, идеально повторяющая очертания художественного образа. Дополненная портретом и нежной надписью, станет достойным украшением женской или детской могилки.
Памятники "Сердца с розами" – подходят для семейных могил. Цветы символизируют быстротечность земной жизни и указывают на добродетельный характер усопщих.
Надгробие "Голубь с сердцем" – олицетворение души, возносящейся к Создателю, а также силу супружеских чувств. Их заказывают для покойных жене или муже.
Памятник "Сердце в руках" – красивый по содержанию и сложный по форме монументов. Изящная, чувственная, нежная композиция предназначена для представительниц слабого пола. Композиция в полной мере характеризует женское начало.

Разработка сайта - SEO-City.org