Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Гранитные изделия для памятника

Клиент заказывая памятник должен иметь ввиду, что каждая деталь изделия оговаривается отдельно и изготавливается под конкретные требования.
Дополнительными изделиями стают гранитные вазы, подсвечники, лампады из гранита, столики и лавочки, мраморные барельефы, скульптуры и статуэтки. Гранитные вазы и лампады имеют очень красивый вид благодаря особой структуре этого камня. Вазы и лампады из гранита придают особый стиль, презентабельность и солидность захоронению.Вазы из гранита на могилу

Гранитная ваза на могиле — сосуд для цветов, в котором размещают живые цветы. В гранитных вазах можно разместить кованые цветы. Такие композиции выглядят очень строго и утонченно.
После изготовления гранитные вазы подвергаются тщательной полировке, что позволяет проявить природную фактуру камня. Вазы из гранита выдерживают довольно сильные механические воздействия. Клиент может быть уверен в долговечности этих изделий. Стройный силуэт вазы является классическим вариантом декоративного украшения места захоронения. Гранитная ваза выгодно и ненавязчиво подчеркивает лучшие черты памятника и дополняет других элементы декора могилы. Данноегранитное изделие будет гармонично смотреться как с классическим прямым памятником, так и дополнит резной памятник из натурального камня. Легкие изгибы и высокий силуэт гармонично подчеркнут пышность букетов, которыми украсят место захоронения. Зауженное горлышко вазы не позволит грязи и мусору попадать внутрь декоративного изделия.
Ритуальные вазы из гранита создают аккуратные цветочные композиции на месте захоронения близкого человека, прекрасно дополняя общую картину.
Для растений и цветов отведено отдельное место - цветник. Это позволит прилагать минимальные усилия для поддержания порядка на могиле.

Лампада — светильник, горящий перед образами или на могиле. В христианской традиции существует обычай зажигать неугасимые Лампады из гранита на могилулампады перед иконами, в храме или на могиле.
Символически горящая лампада означает божественный свет, который отгоняет злые силы даже в темноте. Поминать близких следует не только в божьем храме, но и на месте погребения. Гранитные лампады издавна используются в поминальных обрядах не только православной церкви, но и всего христианства в целом.

Компания "Ракитянский" предлагает изготовление ваз из гранита и гранитные лампады на могилу из черного, красного, зеленого, голубого и коричневого гранита.

В офисе компании консультанты ознакомят клиента с каталогом изделий, из которых он сможете выбрать вазы и лампады из гранита или мрамора подходящего размера и дизайна.
Гранитные вазы, цена которых зависит от размера и цвета камня, представлены в офисе компнии. Дизайнеры дадут профессиональные советы по оформлению погребального места и помогут подобрать подходящие аксессуары для этого.

Разработка сайта - SEO-City.org