Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Фотокерамик на памятнике

Компания «Ракитянский» предлагает ритуальные таблички различных форм и размеров.

  Ритуальные таблички изготавливаются на фарфоровых и металлических заготовках овальной или прямоугольной формы. Изделия выполнены методом "цифровая деколь" с применением керамических тонеров и высокотемпературного обжига, что позволяет добиться наибольшей долговечности продукции. Срок службы изделий составляет не менее 25 лет.

  При захоронении не всегда есть возможность поставить памятник сразу. Ритуальные таблички подходят как временный вариант, которые можно закрепить на деревянную доску или деревянный крест очень надежно, поставив данный вариант, как временный памятник. Производство ритуальной таблички на могилу не займет много времени и не требует подбора фотографии, с чем очень часто возникают проблемы. Достаточно подобрать макет и текст для оформления заказа на изготовление ритуальной таблички. Если памятник уже готов, а проблема с фотографией не решаема, можно использовать ритуальную табличку как постоянный вариант оформления памятника. В случае возникновения каких-то проблем, табличку можно быстро заменить. Возможны варианты табличек с фотографией, что тоже является очень хорошим оформлением памятников.

  Бывает трудно подобрать фотографии, подходящие для изготовления фотокерамики на памятник. Ведь никто не делает подобные снимки специально. Старые фотографии чаще всего с царапинами или трещинами, выцветшими красками или другими дефектами. Эти недостатки желательно убрать при изготовлении фото на керамике. Современные технологии позволяют сделать ретушь фото, полностью восстановить старую фотографию, убрать дефекты, сделать цветное фото из черно-белого, заменить одежду, увеличить и многое другое.

  Фотокерамика на памятник выполняется путем переноса изображения на фарфоровуюили металлическуюповерхность . При этом используются самыеустойчивые краски, которые остаются яркими на многие годы. Сверху наносится специальное защитное покрытие. Изготовление фото на овале способом фотокерамики значительно дешевле услуг художника-гравера. Кроме того, этот способ позволяет достичь максимальногосходства фотокерамики с оригинальной фотографией. Если фотокерамику необходимо поместить на крест или временный памятник, то для этого подойдет металлическая пластина со специальными отверстиями для крепления.

  Фотокерамика часто применяется при производстве памятников из мрамора и мраморной крошки. Эти материалы не очень любят обработку, поэтомунанесение данных становится довольно тяжелым процессом, который себя просто не оправдывает. А фотокерамика на памятник является удобным и простым выходом.

Разработка сайта - SEO-City.org