Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Гравировка на памятнике: Церковь, Собор

  Храм, церковь или собор — это место, которое является соединением мирского и духовного начала человека.
Качественно выполненное художественное оформление гранитного памятника, не только прекрасно дополнит ритуальный комплекс, но и выразит чувства, передаст характер и личные качества усопшего. Данная гравировка наносится на заднюю часть стелы. Варианты художественного гравировка изображения церковь на стелеоформления памятника.

  Изображение церкви на надгробии - прекрасное отражение духовного мира человека, его религии, жизненного пути, принципов.
Изображение церкви, храма или собора – единение прошлого и будущего, средневековых линий и современных черт. Это рассказ о человеке, который жил в наше время, но при этом был верен своей культуре, памяти предков. Благодаря сочетанию светлых и темных тонов, разнообразию линий и элементов передаются лучшие черты характера и духовного мира усопшего, коими он обладал при жизни.

  Гравировка мечети - величественных зданий присуще в людям мусульманской культуры. Благодаря архитектуре, наполненной духовным смыслом, гравировка изображения Мечети на памятникеизяществом очертаний и единению рукотворного начала с природным создается интересный портрет богатого внутреннего мира усопшего.
Стремящиеся к небесам башни, изящные очертания минаретов – богатство восточной культуры передано в архитектуре мусульман. Изображение мечети на памятнике отразит не просто красивое здание, а насыщенный духовный мир человека, его подчиненность духовному началу и богатство внутреннего мира. Это песнь красоты, дань памяти не только отдельному человеку, а всему роду. Изображение мечети на надгробии создает уравновешенную композицию, которая неизменно будет привлекать внимание, рассказывая о человеке и его богатом внутреннем мире.

Разработка сайта - SEO-City.org