Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Памятники на двоих

  Двойной памятник с крестом – ритуальное изделие, позволяющее в полной мере передать глубину чувств в отношении усопших. Православные каноны предусматривают необходимость установки религиозного элемента на могиле усопшего человека. Наличие этого христианского символа надежды является обязательным для верующих.

  Мемориальная конструкция позволит сполна выразить чувства по отношению к усопшим. При необходимости возможно изготовление гранитных памятников, крестов по индивидуальному заказу.

  Семейный памятник с крестом может быть исполнен в различных вариантах фигурации. Ритуальный ансамбль имеет общую композицию построения и стиль. Внешне такой монумент, выглядит как целостная картина, представляющая группу усопших. С образцами стандартных проектов памятников предлагаем ознакомиться в офисе по адресу: Сумская область, г. Кролевец, улица Куйбышева 9.

  Памятник с крестом из гранита – наиболее крепкое сооружение. Материал считается самым прочным из всех натуральных пород. Свойства камня хорошо подходят для создания надгробных конструкций. С течением времени гранитные мемориалы практически не меняют первозданного вида. Материал устойчив к воздействию плесени, коррозии, перепадов температур, атмосферных осадков.
Благородный внешний облик породы придает солидность облику ритуального надгробия. Ритуальное сооружение смотрится достойно, всем своим видом выражая почтение к усопшему.

  Изделия из гранита основной профиль и специализация компании "Ракитянский". Закупка натурального камня производится в Украине. Специфика структуры материала обеспечивает прекрасные эксплуатационные качества конечных изделий. Обработка сырья проводится на современном оборудовании.
Клиент может купить памятник с крестом на выгодных условиях, выбрав подходящий вариант или предоставить свой эскиз. Наличие соответствующего опыта и навыков гарантирует высокое качество конечной продукции. Грамотный мастер окажет квалифицированную помощь в вопросе выбора формы и размера надгробной плиты. Лаконичная классика или изысканные формы – выбор за вами.

Разработка сайта - SEO-City.org