Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Памятник на могилу

  Памятник на могилу купить – это последнее проявление заботы о близком и дорогом человеке. Памятник из гранита простоит десятилетияо. Близкие смогли купить памятник, достойно увековечивший память усопшего. Компания "Ракитянский" предлагает красивые и качественные надгробные памятники по доступным ценам. СпециалистЫ компании работают быстро и на высоком профессиональном уровне. Клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и ответственное отношение к заказам.

Компания изготавливает виды памятников:

  • прямоугольный памятник – простая форма выглядит строго, лаконично и достойно;
  • обелиск со скошенным краем — такое надгробие устанавливают на могиле безвременно ушедшего человека;
  • монумент с закругленным верхом – практичный вариант, на таком памятнике не скапливается листва и мусор;
  • надгробие с крестом — купить памятник данной формы стоит для человека верующего, это своеобразная дань многовековой традиции устанавливать кресты на могилах;
  • памятник в форме сердца – для совместного захоронения горячо любивших друг друга супругов, а также станавливают на могилах детей или женщин, такие памятники на могилу символизируют любовь, которая, несмотря на гибель человека, остается жить.

  Кроме стандартных вариантов компания изготовливаетть надгробия необходимой формы по желанию заказчика. Практика подхоранивать усопшего в уже существующую могилу требует иногда установки дополнительного памятника. Новое надгробие должно сочетаться с уже имеющимся по форме и размеру, специалисты компании помогут клиенту подобрать наиболее удачный вариант, чтобы вся композиция смотрелась гармонично.

  В основном памятники производится из гранита. Камеь стоит не дорого, не боится перепадов температур, влаги и имеет большое количество расцветок. Граниты бывают серыми, розовыми, красными, сиреневыми, черными и даже желтыми. Помимо цвета этот камень обладает красивым природным рисунком.
Мрамор издревле используется при строительстве культовых сооружений, пантеонов, памятников и надгробий. Он пластичен и очень красив. Надгробные памятники со скульптурными элементами лучше всего заказывать из мрамора. Материал позволяет выполнить тонкую резьбу, различные окантовки и сложные шрифты. Мрамор не так долговечен, как гранит, но при правильном уходе памятники на могилу из мрамора служат десятилетиями.

 Современное оборудование позволяет наносить на стелу памятника сложнейшую гравировку. Это не только портрет покойного и даты его жизни, эпитафии, но и художественная композиция по индивидуальному заказу, повествующая о жизни человека, его делах и увлечениях. Граверы могут нанести любые художественные изображения, соблюдая абсолютную точность.

У нас можно купить памятник, отвечающий любым запросам и финансовым возможностям клиента.
Почему стоит сотрудничать с нами:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • широкий выбор модельного ряда;
  • высокое качество изделий;
  • оперативность выполнения заказа;
  • доступные цены;
  • доставка и установка.

  Квалифицированные сотрудники компании "Ракитянский" помогут подобрать среди модельного ряда обелисков памятник, соответствующий требованиям и желаниям клиента, или воплотить в жизнь индивидуальное и эксклюзивное решение в различном художественном стиле.

Купить памятник на могилу в Кролевце у компании "Ракитянский" можно сейчас, свяжитесь с менеджером по следующим контактам:

+38097-398-80-89; +38067-782-45-80; +38097-598-78-74 офис (Viber  Telegram  WhatsApp)

Разработка сайта - SEO-City.org