Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Памятник "Сердце"

Потеря дорогого и близкого сердцу человека – настоящая трагедия для любого из нас. Потеря любимых и родных сказывается на жизни близкого окружения, которое неспособно смириться с невосполнимостью утраты. Чтобы выразить всю глубину чувств и эмоций к безвременно усопшему родственнику, другу, стоит украсить место его захоронения памятником. Компания "Ракитянский" предлагает большой выбор долговечных и привлекательных надгробий из натурального камня.

  Памятник в виде сердца - красноречивое выражение любви к усопшему. Трогательное и сокровенное оформление надгробия последнее признание родных в своих чувствах и запечатленная в камне глубокая боль. Ограничений по полу и возрасту нет. Например, любящие внуки ставят памятник с сердцем, потому что этот человек заменил им мать, отца и лучшего друга, или, супруги, беззаветно любившие друг друга, покоятся под обелиском в форме сердца с красивым двойным портретом.
Аккуратно вписанное сердце в силуэт стелы само по себе задает захоронению определенный характер. Даже без дополнительного декора памятник “говорит” о любви и скорби родных.
Сердце с голубем - душа подобна птице, стремящейся в небеса. Композиция с голубем олицетворяет любящее сердце, которое “отпускает” душу, хотя само при этом разрывается от боли и разлуки.
Также изготавлтвают памятник с сердцем на могилу для семейных захоронений, чтобы тем самым символизировать вечную любовь между покойными, указать на их неразлучность после смерти и рассказать будущему поколению о счастливом союзе. Таким образом, памятники в виде сердца это уникальное надгробие, которое отображает самые светлые чувства к покойным.

  Если стела полностью выполнена в виде сердца, то портрет обычно помещают посередине или немного сбоку. Если небольшое сердце располагается в верхнем углу стелы, лучше сделать гравировку фото прямо в нем, будет віглядеть, словно портрет помещен в трогательную рамку.
На памятнике в виде сердца красиво смотрятся рукописные шрифты. Они добавляют в оформление душевности. Дизайн памятника можно дополнить гравировкой цветов, негаснущей свечи или ангела. Если модель с барельефом, рисунки лучше ограничить, например разместить завиток или другой разделительный символ. Центром памятной композиции будет портрет близкого человека, а не рисунки.

Заказать памятник с крестом в Кролевце у компании "Ракитянский" можно сейчас, свяжитесь с менеджером по следующим контактам:

+38097-398-80-89; +38067-782-45-80; +38097-598-78-74 офис (Viber  Telegram  WhatsApp)

Разработка сайта - SEO-City.org