Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Портрет на стекле

  Одной из совершенных технологий изготовления фотографии на памятник считается портрет на стекле. Сравнительно недавно этот метод стали предлагать компании по предоставлению ритуальных услуг, однако стеклянные фотографии сумели за короткий период времени завоевать доверие среди заказчиков.фото на стекле

 Портрет на стекле привлекает внимание необычным исполнением и визуальным стереоэффектом. Изображение смотрится объемно, естественно и оригинально. Краски сохраняют яркость, контрастность и максимальную четкость.

Формы табличек стеклянных:

  • вертикальный овал;
  • горизонтальный овал;
  • прямоугольник вертикальный;
  • прямоугольник горизонтальный;

  Технология изготовления фото на стекле основана на "запечатывании" изображения на самом нижнем слое стекла. портрет на памятник на стеклеВпоследствии изделие проходит термообработку. В процессе производства используется закаленное стекло повышенной ударопрочности, благодаря этим особенностям фотография приобретает не только защиту от механических повреждений, но и непревзойденную стойкость к серьезным перепадам температур и совершенно не подвержена разрушительному воздействию погодных условий, что является огромным преимуществом для любой климатической зоны.

  Изделия выполняются с полированным фацетом или с полированной кромкой, что дает преимущества при выборе вариантов последующего монтажа и крепления на памятник.
Фотографии из стекла возможно изготовить как в цвете, так и черно-белые и коричневые (сепия). При необходимости специалист компании отретуширует фотографии и обработают предоставленные фотографии, доведя их качество до совершенства.

Разработка сайта - SEO-City.org