Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Как правильно установить памятник на могилу?

  Стоит отметить, что установка памятника на могиле усопшего человека – процедура крайне тяжелая. Она требует максимальной концентрации и ответственности, ведь любая ошибка может стать причиной перекоса или падения надгробия. Во избежание проблем установка памятников на могилу должна выполняться исключительно профессионалами, у которых есть опыт и необходимые инструменты для монтажа.

  Если же родня усопшего человека уверена, что сможет установить надгробие своими силами, следует правильно подготовиться. Монтаж памятника должен производиться в определенном порядке.
Для этого необходимо:

  • Вырыть яму определенной глубины под фундамент;
  • Установить готовую конструкцию из арматуры;
  • Выполнить наружную и внутреннюю опалубку из досок;
  • Приготовить цементную смесь, залить и дождаться отверждения;
  • Выложить полированную плитку, используя морозостойкий клей;
  • Заполнить швы специальной затиркой; Установить цоколь;
  • Выполнить монтаж тумбы под стелу; Установить само надгробие, используя специальный кран;
  • Обработать каменные поверхности специальным защитным средством.

  Для самостоятельной установки памятника требуется не только много времени и сил. Здесь не обойтись без соответствующих строительных материалов и техники, которые сделают процедуру монтажа максимально безопасной для исполнителей. Поэтому доверить установку следует специалистам, которые выполняют работы максимально быстро и на совесть.
Компания "Ракитянский" предлагает не только изготовление качественных и долговечных надгробий, но и хранение, доставку и установку на кладбищах Сум и Сумской области. Компании доверяют сотни клиентов, ведь она предлагает самые качественные монументы по низким ценам. Специалисты компании готовы реализовать любые идеи покупателей и создать не имеющий аналогов эксклюзивное надгробие.

  Компания Ракитянский работает без подрядчиков, поэтому сроки выполнения заказов максимально короткие. Клиентам не придется ждать изготовления памятника месяцами, мастерам компании достаточно всего несколько дней.
Заказать надгробие можно по телефону или оформив покупку на сайте. Консультанты компании готовы помочь в выборе надгробия и подобрать наиболее оптимальный вариант для оформления могилы.

Разработка сайта - SEO-City.org