Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Изготовление памятников на могилу

Заказ памятника на могилу близкого человека — печальное, скорбное участие. Часто эмоционально трудно подойти к выбору взвешенно и хладнокровно. Обращение в одну из многочисленных контор при кладбище, выбор камня и дизайна, заказ оформления "по усмотрению гравера" — бывает часто так происходит, когда  приобретают надгробия, которые затем приходится переделывать.

Что бы этого не произошло - закажите изготовление памятника напрямую у компании-производителя. Вы исключите посредников и переплаты. Большой выбор качественного материала, многообразие форм и расцветок, современные технологии гравировки и нанесения изображений, множество готовых решений и возможность разработать авторский дизайн — в отличие от частных мастерских при кладбищах, компания "Ракитянский" располагант всем необходимым, чтобы выразить в камне ваши эмоции.
Компания "Ракитянский" создают эксклюзивные мемориалы. Для изготовления памятника по авторскому проекту задействуется команда специалистов, в которую входят дизайнер, инженер-технолог, камнерез и гравер. Совместно с клиентом для мемориала разрабатывается скульптурная композиция и авторская графика, на согласование клиенту передается проект. Срок изготовления памятников по авторскому проекту — от 1 месяца.

Гранит - самый востребованный камень для изготовления надгробий. Природа подарила огромное количество видов этого камня. Зернистость и цвет, яркость и уникальность естественного рисунка зависит от глубины и места залегания. На сайте компанииможно увидеть готовые работы. Мы не только создаем различные ритуальные монументы, но и осуществляем их быструю, аккуратную доставку и установку на всех кладбищах Сумской области.

Популярностью пользуются следующие варианты:

  • классические - прямые, фигурные мемориалы. Бывают на одного, на двоих, на троих. 
  • резные модели - могут быть обелиски в виде сердца, лебедя, дерева. Расположение встречается вертикальное или горизонтальное.
  • элитные памятники по индивидуальному проекту. Вместе с клиентом определяется модель памятника, производится выбор материала и записываются пожелания клиента.

Компания может изготовить ритуальный памятник из гранита в виде валуна, цветка, креста, сердца, лебедя, арки, а также строгую прямоугольную или овальную стеллу. По индивидуальным эскизам создаем уникальные мемориальные комплексы, которые полностью удовлетворят представление клиента о правильном оформлении захоронения. Заказать памятник из гранита можно, позвонив по телефону указанному на нашем интернет ресурсе: (097) 398-80-89; (067) 782-45-80; (050) 203-18-44

Разработка сайта - SEO-City.org