Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Двойной памятник

При захоронении рядом двух человек, связанных между собой родственными узами, обычно устанавливают двойной памятник. Это подчеркивает глубину отношений усопших при жизни, а так же экономит средства для увековечивания памяти о них после смерти.
Компания «Ракитянский» предлагает на ваш выбор большой ассортимент вариантов для установки памятников на двоих: https://rakityansky.com.ua/category/pamyatniki-na-dvoih/.
Безусловно, лидером среди современных материалов для изготовления ритуальных памятников является гранит. Он обладает рядом качеств, которые позволяют ему выигрывать среди других современных материалов. Это прочность, влагоустойчивость, морозостойкость, долговечность. Экономным вариантом можно считать двойные памятники из бетона, хотя срок эксплуатации их значительно меньше, чем гранитных.
Двойные гранитные памятники могут изготавливаться как из нескольких гранитных элементов, так и из одного.
Существует множество вариантов укомплектовки такого мемориала. Например, цветник может быть один для двух могил, а возможно сделать цветник для каждой могилы отдельно. Точно так же можно использовать одну вазу для двух захоронений или сделать отдельно две вазы для каждого надгробья.
Арки и стелы могут стоять отдельно для каждого надгробья и соединяться определенными фигурными элементами, либо мемориал будет содержать одну горизонтальную плиту.
Вариантов может быть множество. Это зависит от вашей фантазии и современных технических возможностей.
Можно заказать надгробие по индивидуальному проекту, что займет большее количество времени и расход  дополнительных средств. Либо выбрать из готовых вариантов свой проект. И не надо думать, что он будет стандартным. Нанесение фотографий, эпитафий, декоративных элементов сделает каждый памятник неповторимым и индивидуальным.
Дополнить мемориал можно любым элементом. Это столики, лавочки, бордюры, оградки.
Сотрудники компании «Ракитянский» это сплоченный коллектив профессионалов, который найдет подход даже к самому требовательному клиенту и уделит ему максимум внимания.
На сайте компании «Ракитянский» http://rakityansky.com.ua вы можете посмотреть дизайнерские решения и сделать свой выбор звоните по тел.: (097) 398-80-89, (050) 203-18-44, мы всегда рады помочь..
Двойной ритуальный памятник позволит вам не только сэкономить деньги. В результате вы получите гармоничный законченный мемориал, который не только будет радовать глаз, но и сэкономит время по уходу за ним.

Разработка сайта - SEO-City.org