Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Мемориальная доска на могилу

Одним из способов увековечить и украсить место захоронения является изготовить и установить мемориальную доску. Специалисты компаниии "Ракитянский" помогут Вам с содании мемориальной доски на могилу и воплятят Ваши задумы. Главное, выразить все чувства и эмоции, которые переживают родственники и близкие усопшего. Лучшим материалом для изготовления мемориальной плиты конечно же гранит. На доске можно выразить риунками, надписями, эпитафиями и даже короткой биографией, память об усопшем. Наши дизайнеры помогут Вам украсить доску необычными изображениями, портретом покойного.
После создания проекта и согласования с заказчиком, специалисты приступают к изготовлению мемориальной доски из гранита. В зависимости от места установки доски, мастера решат вопрос с креплением.
Мемориальные гранитные доски на металлическом каркасе, являются одним из недорогих способов увековечить память умершего. Бывают горизонтальные или вертикальные, чаще всего прямоугольные. Торцы досок бывают полированными или полированными. Доски крепятся к металлическому каркасу, который бетонируется при установке на могилу, что бы доска в дальнейшем не проседала.

Разработка сайта - SEO-City.org