Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Гранитный крест

Со времен хрещения Руси на могилы усопших стали ставить кресты. Крест установленный на могиле несет в себе знак Царствия Господня, в котором душа оказывается после смерти. Гранитный крест - мощный религиозный символ, говорящий о прощении, памяти.Гранитный крест
Крест из гранита считается одним из самых сложных в изготовлении памятников. Массивная тумба-подставка может доходить до 150см в высоту. Компания изготовляет как православные кресты так и католические. Изготовление представляет собой сложный и тонкий процесс. Обработка камня производится по самой передовой технологии, поэтому гранит сохраняет свою первозданную красоту и дополнительную защиту от капризов природы.
Наши специалисты используя новые технологии производят конструкции из гранита, которые будут служить долговечно. Так же необходимо учесть и на правильный монтаж креста из гранита. Наши специалисты могут украсить гранитный крест разнообразным орнаментом и портретом, выгавированном на тумбе-подставке или выполненый на фотокерамике. В зависимости от верисповедания усопшего, можно нанести регилиозные защитные символы.
Закажите крест из гранита в компании "Ракитянский",позвонить можно по тел.: (097) 398-80-89, (050) 203-18-44, мы всегда рады помочь. Имеется возможность изготовления креста из полимерного бетона, состоящего из гранитной крошки и синтетического свяжущего вещества. Цена данного креста будет меньше гранитного.

Разработка сайта - SEO-City.org