Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Цветной портрет на стелу

Портрет на памятник в цветном исполнении отображает мельчайшие черты лица умершего человека. Цветной портрет хранит в памяти лицо дорогого человека, ушедшего из земной жизни. В наше  время технологии позволяют наносить изображения как черно-белые так и цветные.Цветной портрет на стелу

Цветной портрет на стелу способен запечатлеть черты лица в детальности сохраняя их на долгие лета. Первые фото закрывали в специальные ящички из стекла, для того, чтобы погодные явления не испортили фотографию. С развитием технологий и нового оборудования, стало достижимым наносить рисунок на гранит, используя цвета.
Существует два вида нанесения цветных портретов – это фотокерамика и художественная роспись. Портрет может быть выполнен в варианте овала, арки, квадрата, сердца.

Фотокерамика крепиться к монументу при помощи штырей, саморезов или на монтажный клей. Размер таблички должен соответсвовать рцветной портрет на памятниказмеру стелы. Если она небольшого размера, то и изображение должно быть маленьким, компактным. Фотокерамика не погодных катаклизмов. Срок эксплуатации примерно 50 лет. Компания "Ракитянский" предлагает заказчикам качественную цветную гравировку на памятник. С помощью лазерного принтера фотопортрет наносится на камень. Цветные лики умерших в цветном формате останутся навсегда в вашей памяти и воспоминаниях ваших предков.

Комбинация гравировки и росписи – это цветное гравирование. На первом этапе специалистом наносится черно–белое изображение, на втором опытный художник ручным способом распишет портрет. Используются акриловые краски известных брендов. Чтобы портрет по пришествию времени не выгорел, его обрабатывают специальной пропиткой. По истечению большого промежутка времени краски потускнеют. Всегда можно заказать в нашей компании услугу корректировки изображения. Специалист на месте произведет всю необходимую работу.

Компания сделает так, что память о любимом человеке останется с вами. Смотря на изображения любимого и родного человека, Вы сможете найти отдушину вашему горю. Смотрите и помните тех, кого Вы любите!

Разработка сайта - SEO-City.org