Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Памятник из гранита

Памятник из гранита – это возможность выразить благодарность, любовь и уважение близким, которые ушли. Развитие технологий, постоянное совершенствование процесса изготовления надгробий, позволяют сделать все, что угодно, и практически из любого материала. Гранитные памятники – это не просто изделие из прочного камня, они устойчивы, прочны и простоят не одно десятилетие. Такой материал абсолютно не боится никаких погодных условий, будь то снег, дождь или град, с гранитом ничего не случится. Это еще один из способов почтить память близкого человека. Человек жив, пока жива память о нем. Памятники из гранита, которые мы изготавливаем живут столетиями.

Вертикальный надгробный памятник на могилу можно использовать для одного человека, или для нескольких. Чаще выбирают в качестве одиночного. Мы используем только натуральный гранит. В работе мы используем только современное оборудование, поэтому мы можем выполнять заказы и с мелкими деталями.

Образцы форм вертикальной стелы:

 

Горизонтальный надгробный памятник в основном в качестве группового. Форму Вы можете выбрать из представленного каталога ниже. Также мы работаем и с индивидуальными проектами. Наши мастера могут выполнить все Ваши пожелания в этом отношении.

Образцы форм вертикальной стелы:

 

Выбор памятника – это важный момент, для того, чтобы увековечить воспоминания о нем должным образом. Мы готовы Вам в этом помочь!

Мы возьмем все заботы по изготовлению памятника и благоустройству могилы на себя! Доверьте нам сохранение памяти о Ваших близких!

Разработка сайта - SEO-City.org