Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Какая цена на памятник?

  Цена на памятник является определяющим показателем при выборе мемориального изделия. Итоговая стоимость складывается исходя из цены на: материал, изготовление, оформление. В ценообразование включаются доставка, установка.

  Памятник цена включают в себя стоимость всех элементов. Надгробие состоит из трех частей: стела, тумба, цветник. Все части изготавливаются из одного материала, что позволяет придать всей конструкции целостный вид.
Стела – самая дорогая часть памятника. Стоимость зависит от материала, размера, толщины. В компании "Ракитянский" вы можете заказать памятник на могилу с любой формой стелы. Изделия стандартной или простой формы будут несколько дешевле фигурных, так как последние сложнее в изготовлении.
Тумба для многих моделей стандартного размера будет одинаковой, вне зависимости от того фигурный памятник или прямоугольный. Однако для крупных памятников используют тумбы больших размеров.
Цветник зависит от таких показателей, как например, открытый он или закрытый.

  Надгробные памятники цена включают в себя оформление. Недорогим и красивым способом является лазерная гравировка. Этим инструментом наносится портрет, имя, годы жизни. Дополнительно, по желанию заказчика, памятник украшается эпитафиями, изображениями, символами.
Полировка - если вы не планируете оформлять оборотную сторону надгробия, то ее можно не полировать, что несколько снизит расходы на изготовление.

  Надгробия и памятники цена включают в себя оформление с помощью дополнительных элементов: бронзовые буквы, скульптурные элементы.

  Кроме оформления надгробия, украшают место захоронения. Если нет времени ухаживать за могилой, то, возможно, оптимальным вариантом будет обустройство гранитной плиткой. Так, надгробные плиты цены не уменьшат, но позволят придать могиле аккуратный и ухоженный вид без дополнительных усилий. Дешевле будет оформление бетонной плиткой.

Узнать памятник изготовление цена звоните сейчас: +38097-398-80-89, +38067-782-45-80.

Разработка сайта - SEO-City.org