Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Камин в интерьере

С тех времен, когда человек получил огонь он не может растаться с ним. Огонь дал человеку свет и тепло, позволил готовить пищу и отганять хищных зверей. В современном мире реже используется огонь напрямую, лишь изредка разводя костры, выезжая на природу, готовя барбекю. Огонь всегда манил человека, притягивая взгляд, завораживая. Лицезрение огня успокаивает, расслабляет, заставляет забыть обо всем, посмотреть на обыденные вещи по другому. гранитный каминный портал

Как стать человеку ближе к огню? Одним из вариантов, может стать камин. Если огненный камин невозможно установить по техническим причинам есть альтернативный вариант — электрокамин. Электрокамин - электрический прибор, имитирующий тепловые и визуальные эффекты, создаваемые натуральным или газовым камином. К тепловым эффектам относится способность электрокамина выполнять роль обогревателя, к визуальным — имитация пламени и горящих поленьев. В режиме обогрева электрический камин потребляет от 1 до 2 КВт электроэнергии, при этом он способен прогреть помещение площадью до 25 м.кв. Во всех современных моделях электрокаминов режим обогрева работает независимо от декоративных режимов. Электрокамин состоит как минимум из двух составляющих: электроочаг и портал. Для установки каминного портала лучше всего брать натуральный камень, гранитный каминпотому что он прочный, долговечный и прекрасно выдерживает перепады температур. Чаще используют мрамор или гранит, отделка такими камнями является экологически безопасной.
Портал из гранита смотрится оригинально и сочитается с большинством стилей интерьера. Дизайн гостиной с камином из гранита – это красота, прочность и надежность. Естественность гранитных оттенков позволяет дополнять камин другими аксессуарами и предметами интерьера. Гранит не вступает в реакцию с моющими средствами, поэтому их можно использовать, не опасаясь за поверхность портала. Мрамором можно не просто отделать фасад камина, но и добавить колоны, резьбу, мозаику или придумать другие роскошные дополнения. И тогда каминный портал станет настоящим украшением любой комнаты. Изделия из гранита – показатель достатка и прекрасного вкуса, звоните сейчас: (050) 203-18-44. Камины из натурального камня прослужат долго и будут радовать своим теплом и неповторимой цветовой гаммой.
Электрокамин можно разместить в любом помещении: квартире,офисе, даче и т.д. Натуральный камень вместе с электроочагом наполнят ваш дом теплом, а также создадут уют и вы сможете любоваться огнем долгими зимними вечерами.

Разработка сайта - SEO-City.org