Компания РАКИТЯНСКИЙ изготовление памятников

Скамейка на могилу

Скамейка на могиле – дополнительный элемент, место для поминовения усопшего на могиле для близких, которые не могут долго стоять.

Компания "Ракитянский" изготавливает различные ритуальные изделия отличающиеся высоким качеством. Клиент может купить скамейку на кладбище, выполненную из гранита, бетона или металла. Каждый из представленных материалов обладает своими достоинствами и недостатками.скмейка на могилу из гранита

Чаще заказывают металлические лавочки на могилу, цена на которые значительно ниже стоимости скамеек из гранита. Но так как материал со  временем подвержен коррозии, то требуется реставрация раз в 2 года.

У нас Вы можете заказать скамейку на кладбище из ганита. Гранит является самым прочным и долговечным природным каменм. Мрамор во многом уступает ему по физическим качествам. Cкамья на могилу из гранита стоит не дешево, поэтому компания может предложить бетонную лавочку, которая прослуужет несколько лет.

Каменные или металлические скамьи могут выполнятся в разом виде. Сиденье бывает прямоугольным или овальным. Ножки в основном встречаются в виде простых столбиков. Чтобы лавочка на могилу выглядела более изящно, наши мастера могут установить сиденье на фигурные балясины.

Изготовление металлических лавочек на кладбище подразумевает создание каркаса, возможно с элементами ковки, к которому монтируют сиденье и спинку. Различные кованные элементы создают неповторный стиль, но в тоже время не изменяющий общий дизайн мемориального комплекса. Сиденье и спинка может быть деревянным. Такой элемент могилы выглядит красиво, но от взаимодействия с влагой дерево портится. Благодаря различным узорам, кованная скамья на кладбище впишется в любой стиль оформления участка.

Скамейки бывают прямкованная лавочка и столик на месте захороненияыми или угловыми, в центре можно установить столик. Они могут иметь различные размеры, в зависимости от пожеланий клиента и площади места захоронения.
У нас Вы можете купить металлические, гранитные и бетонные скамейки или сделать заказ на индивидуально изготовление. Компания также занимается монтажом данных элементов могилы.
Звоните: (097) 398-80-89, (067) 782-45-80, (050) 203-18-44

Разработка сайта - SEO-City.org